Роналду вывел Аль-Наср в финал арабского Кубка чемпионов

Братишка, держи фишку: Аль-Шорта и Аль-Наср на Арабском кубке чемпионов, полуфинал. Чекаем счёт: 0:1 в пользу Аль-Наср.

Гол, вот тебе шутка, на 75-й минуте — хитрый Роналду из Португалии мячик в сетку закинул, и то ещё с пенальти! Теперь его команда гребёт в финал этого топового турнира, а это уже третий раз подряд! По факту, вот, парень в четвёртом матче за Аль-Наср загреб гол, а такое у них в первый раз, понимаешь, раньше такого небыло, и даже никто никогда не таскал «желто-синих» в финал.

Роналду, к слову, и в первом тайме газанул, да там оффсайдик поставили. Тренер-экс Шахтёра, Луиш Каштру, пустил на старт Алекса Теллеса, Марцело Брозовича, Секо Фофана и Садио Мане — все эти новые фишки покрыли весь матч.

В финале Аль-Наср будет встречаться с виннером пары Аль-Хиляль – Аль-Шабаб. Вот та мулька состоится уже сегодня вечерком. Так что держись, брат, шоу продолжается!